INTER (серые, сталь)

4000,00
р.
Эти крепления для лыж на машину предназначены для перевозки 5 пар лыж или четырех сноубордов. Изделия устанавливаются на стандартные поперечные дуги багажника на крышу автомобиля. В базовом варианте лыжные крепления устанавливаются в верхний паз аэродинамической дуги. Для установки на прямоугольную дугу 20*30 мм. в комплекте есть переходники. Крепления изготовлены по общепринятой в мире схеме "прищепка".
Рабочая поверхность багажника для лыж - это два резиновых пустотелых элемента, соединенных с профилями. Между резиновыми элементами и зажимаются лыжи и сноуборды. 
Изделия могут размещаться на поперечных дугах багажника в любом удобном для покупателя месте. Установка креплений очень проста, для этого необходимо разместить изделия на на дугах и завинтить специальным ключом из комплекта два винта под пластиковыми концевиками.
Для гарантии защиты от несанкционированного снятия посторонним лицом как лыж, так и самого лыжного крепления, предусмотрены металлические замки с персональным ключом.


Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Имя
E-mail
Телефон
1. Мы позвоним Вам, подтвердим наличие товара, ответим на все вопросы.
2. Если Вы находитесь в г.Новокузнецк, товар можно забронировать и забрать в нашем отделе.
3. Если требуется доставка в Ваш город, после оплаты товара, отправляем заказ любой удобной Вам транспортной компанией (по тарифам ТК).
Made on
Tilda